PLZ 00000 - 09999

Kunsthandwerk - Holz

Bernauer Hans-Jürgen (09544 Cämmerswalde)

 

Blank Uwe (09579 Grünhainichen)

 

Braun Wolfgang (09548 Deutschneudorf)

 

Braune Karsten (01896 Pulsnitz)

 

Breitfeld Jens (09456 Annaberg-Buchholz)

 

Drechsel Hans-Ullrich (09573 Augustusburg)

 

Drechsel Kerstin (09526 Olbernhau)

 

Ebert Jürgen (09526 Olbernhau)

 

Ellmann Herbert (09526 Olbernhau)

 

Fauck Thomas (01900 Kleinröhrsdorf)

 

Franke Judith (07343 Wurzbach)

 

Fröde Eva (01744 Dippoldiswalde)

 

Gabriele Günther (01594 Neuhirschstein)

 

Gernegroß Friedmar (09619 Dorfchemnitz)

 

Gerstenberger Clemens (04159 Leipzig)

 

Gerstenberger Clemens (04159 Leipzig)

 

Gründig Thomas (09496 Marienberg)

 

Günther Tino (09548 Seiffen)

 

Heyde Frank (01744 Dippoldiswalde)

 

Hobler Romy + Dirk (09579 Grünhainichen)

 

Horatzscheck Gunnar (09468 Tannenberg)

 

 

Kalbe Silvia (08289 Schneeberg)

 

Karste Matthias (06114 Halle)

 

Köhler Björn (09575 Eppendorf)

 

Körber Ekkehard (04680 Colditz)

 

Kuhnert Frank (08237 Steinberg)

 

Lenk Claudio (09465 Sehmatal-Cranzahl)

 

Lorenz Heinz (09526 Olbernhau)

 

Lubojanski Celine (09221 Neukirchen)

 

Milke Volker (01239 Dresden)

 

Müller Susanne (08248 Klingenthal)

 

Näumann M. (09548 Kurort Seiffen)

 

Neuber Knuth (09548 Kurort Seiffen)

 

Porstmann Ringo (09623 Rechenberg-Bienenmühle)

 

Protzner Gerd (09390 Gornsdorf)

 

Rene Theurich (02906 Niesky)

 

Reuter Häusl (09419 Thum)

 

Schaarschmidt Erhard + Ralf (09456 Mildenau)

 

Schalling Emil A. (09548 Seiffen)

 

Seidel Holger (08304 Schönheide)

 

Taulin Katja (09484 Kurort Oberwiesenthal)

 

Thiel Romy (09548 Deutschneudorf)

 

 

Uhlig Birgit (09526 Olbernhau)

 

Uhlig Frieder + André (09548 Kurort Seiffen)

 

Uhlig Jörg (08280 Aue)

 

Unger Torsten (08237 Steinberg)

 

Wagner Volkmar (09661 Hainichen)

 

Weber Frank (09548 Kurort Seiffen)

 

Weber Isabel (01762 Schmiedeberg)

 

Weisbach (08297 Zwönitz)

 

Wendt Florian (09579 Grünhainichen)

PLZ 10000 - 19999

Becker, Kerstin (15806 Zossen)

 

Grimm Uwe (17166 Groß Wokern)

 

Hansch Monique (17291 Fürstenwerder)

 

Kontak Horst (16928 Pritzwalk)

 

Kuhn Friedrich (10969 Berlin)

 

Müller Joe (19374 Mestlin)

 

Steinhöfel Ulrike (19406 Rothen)

 

PLZ 20000 - 29999

Amelung Stefan (21258 Heidenau)

 

Blau-Paar Birgit (26188 Edewecht)

 

Böckenhauer Dierk (21255 Tostedt)

 

Bruse Ilka (21220 Seevetal)

 

de Vries Katja (24937 Flensburg)

 

Decker Karl (23562 Lübeck)

 

Deroubaix Jean-Luc (24220 Flintbek)

 

Drabandt Andreas (26135 Oldenburg)

 

Farenholtz Hendrike (22605 Hamburg)

 

Garrelts Hergen (26160 Bad Zwischenahn)

 

Heidhoff Peter (28207 Bremen)

 

Klopsch Marco (27211 Nordwohlde)

 

Kolb Armin (26441 Jever)

 

König Gunter (22763 Hamburg)

 

 

Kürsch Anja (24937 Flensburg)

 

Leucht Arne (28816 Stuhr)

 

Liebert Bernd (22946 Trittau)

 

Meyer Verena (21149 Hamburg)

 

Moje Jonas (21037 Hamburg)

 

Savary Hermann (21244 Buchholz)

 

Schessner Astrid (24105 Kiel)

 

Steffe Hubert (28199 Bremen)

 

Weise Harald (23996 Dambeck)

 

Wencke Andreas (21007 Hamburg)

 

Wilmes Martin (27243 Groß Ippener)

 

Wolkenhauer Wiebke (21435 Stelle)

PLZ 30000 - 39999

Braun Walter (34131 Kassel)

 

Conrad, Ulrich (37079 Göttingen)

 

Hoppe Walter (30167 Hannover)

 

Hromek Peter (36391 Sinntal)

 

Lehner Michaela (34295 Edermünde)

 

Meinhard Iris (30455 Hannover)

 

Rickert Dietrich (33617 Bielefeld)

 

Schöberl Karl (34125 Kassel)

 

Seeland Peter Georg (37130 Gleichen)

 

Ulrich Jörg (31171 Nordstemmen)

 

Voss Michael (31785 Hameln)

 

Weihrauch Dietmar (33619 Bielefeld)

 

Weißflog Hans J. (31135 Hildesheim)

PLZ 40000 - 49999

Gehen Thorsten (40219 Düsseldorf)

 

Heiner Jakobs (47661 Issum)

 

Illmer Ivon (49074 Osnabrück)

 

Köhler Norbert (48167 Münster)

 

Lutherer Gerda (41334 Nettetal)

 

Peters Thomas (42719 Solingen)

 

Schillings Karsten (48143 Münster)

 

Stegmann Bruno (48329 Havixbeck)

 

Zielonka Ralf (45739 Erkenschwick)

 

Zurowski Barbara (48153 Münster)

 

PLZ 50000 - 59999

Burton Eva (55743 Idar-Oberstein)

 

Büschleb Johannes (58239 Schwerte)

 

Gabriel Frank (55263 Wackernheim)

 

Gehrigk Dominikus (51429 Bergisch Gladbach)

 

Gollnow Lutz (58135 Hagen)

 

Götz Marcel (55278 Selzen)

 

Jumpertz Thomas (52428 Jülich Broich)

 

Kals Michael (51069 Köln)

 

Konrad Koppold (51381 Leverkusen)

 

Krings Michael (50825 Köln)

 

Sartoris Ludwin (54552 Dockweiler)

 

 

Schmidt Berndt (52152 Simmerath)

 

Schmidt Hauke (50670 Köln)

 

Sommer Gregor+Barbara (53547 Breitscheid)

 

Sommer, Gregor (53547 Breitscheid)

 

Vogel Robert (50823 Köln)

 

Wadewitz Rainer (55118 Mainz)

 

Wolfgang Kohl (52072 Aachen)

 

PLZ 60000 - 69999

Bayer Friedrich (64589 Stockstadt)

 

Bohlinger Benedikt (66646 Marpingen)

 

Ehrhardt Rolf (66121 Saarbrücken)

 

Friedling Hans-Jürgen (66333 Völklingen)

 

Harscher, Reiner (61381 Friedrichsdorf)

 

Hutter Stefanie (63067 Offenbach)

 

Laack Robert (64823 Groß-Umstadt)

 

Pildner, Thomas (61348 Bad Homburg)

 

 

Schilling Heinrich-A. (67269 Grünstadt)

 

Thomas Pildner (61348 Bad Homburg)

 

Ullrich Hermann (68766 Hockenheim)

 

Weckesser Stefan (60439 Frankfurt/M.)

 

Weiß Stefan (67744 Kappeln)

 

Weiterschan, Thomas (64739 Höchst)

 

Wiehn Marcel (67737 Frankelbach)

PLZ 70000 - 79999

Brenner Wilhelm (74226 Nordheim)

 

Bühler Friedemann (74595 Langenburg)

 

Burger Georg (74673 Mulfingen-Hollenbach)

 

Damm Anke (79346 Endingen)

 

Flick Stephan (76863 Herxheim)

 

Hartmann Ute (74834 Elztal-Dallau)

 

Heinzler Gerold (72539 Pfronstetten)

 

Hirsch Elke (76646 Bruchsal)

 

Käßler Michael (76297 Stutensee)

 

Kellner Thomas (75031 Eppingen)

 

Koch Martin (79353 Bahlingen am Kaiserstuhl)

 

Kralovec Klaus (74582 Gerabronn)

 

Langendorf Karin (79618 Rheinfelden)

 

 

Lindner Jan (74589 Satteldorf)

 

Löffler Roland (74172 Neckarsulm)

 

Morhart Benjamin (79106 Freiburg)

 

Neber Thomas (74547 Untermünkheim)

 

Pfister Bernd (74927 Eschelbronn)

 

Pflugfelder Gerhard (71696 Möglingen)

 

Pierro Stephan Artus (74906 Bad Rappenau)

 

Predan Georg (73527 Schwäbisch Gmünd)

 

Rieger Claudia (75394 Oberreichenbach)

 

Scriba Ulrike (77723 Gengenbach)

 

Stoll (79761 Waldshut)

PLZ 80000 - 89999

Beresford Charles (88239 Wangen)

 

Finkel Christoph (87541 Bad Hindelang)

 

Herzig Ralf K. (83254 Breitbrunn am Chiemsee)

 

Herzinger Franz (83624 Otterfing)

 

Hofbauer Johannes (82340 Feldafing)

 

Kreiter Oliver (88260 Argenbühl)

 

Leuner Chr. (82467 Garmisch-Partenkirchen)

 

Lewerentz Carsten (83224 Staudach)

 

Mannl Günther (85625 Glonn)

 

Manufaktur Mühlen (83254 Breitbrunn)

 

 

Menzel Susanne (83413 Fridolfing)

 

Mühlbacher Carmen (83329 Waging)

 

Reinhold Ralph (84359 Simbach/Inn)

 

Schröder Wolfgang (86720 Nördlingen)

 

Vogel Peter (82380 Peissenberg)

 

Vogel Peter (82380 Peissenberg)

 

Walcher Riepl (83301 Pertenstein)

 

Weimann Eckehard (87463 Reicholdried)

PLZ 90000 - 99999

Brückner Ruth (99084 Erfurt)

 

Dach Andreas (91350 Gremsdorf)

 

Essler Ansgar C. (98693 Ilmenau)

 

Götz Franz (97478 Knetzgau)

 

Löhr-Hentz Bettina (97993 Creglingen)

 

Möhle Susanne (94344 Wiesenfelden)

 

Degenhardt Jörg  (94344 Wiesenfelden)

 

Sawatzki Norbert (93047 Regensburg)