Kunsthandwerk - Metallkunst

PLZ 00000 - 09999

Althammer-Klug Elisabeth (04316 Leipzig)

 

Eichardt, Bernd (06237 Spergau)

 

Esser Steffen (01129 Dresden)

 

Grahl Wolfgang (01796 Pirna-Liebethal)

 

Helbig, Klaus (08523 Plauen)

 

Hempel Marion+Uwe (01326 Dresden)

 

Höland Jörg (08258 Wernitzgrün)

 

Althammer-Klug Elisabeth (04316 Leipzig)

 

Eichardt, Bernd (06237 Spergau)

 

Esser Steffen (01129 Dresden)

 

Grahl Wolfgang (01796 Pirna-Liebethal)

 

Helbig, Klaus (08523 Plauen)

 

Hempel Marion+Uwe (01326 Dresden)

 

Höland Jörg (08258 Wernitzgrün)

PLZ 10000 - 19999

Kanders Takwe (19406 Rothen)

PLZ 20000 - 29999

Behm Marlies  (23552 Lübeck)

 

Fischer-Plickat Rotraut (24796 Bredenbek)

 

Holsten Ruprecht (27367 Horstedt)

 

Knickrehm Karen (25462 Rellingen)

 

Konschake Maria (23560 Lübeck)

 

Kröger Jochen+Heike (24103 Kiel)

 

Lange Kurt (24211 Bredeneek)

 

 

 

 

Ose Claudia+Reinhard (28757 Bremen)

 

Pfannenstiel Gabi (23619 Heilshoop)

 

Ridderbusch Jörg (26135 Oldenburg)

 

Rinke Thomas (27726  Worpswede)

 

Schimmel Michael (23942 Kalkhorst)

 

Schnöckel Barbara (27726 Worpswede)

 

 

PLZ 30000 - 39999

Ahn Stefanie (33615 Bielefeld)

 

Albes Peter (31188 Holle)

 

Asendorf Peter (30900 Brelingen)

 

Hartwig Gerbracht (31167 Bockenem)

 

Hebach & Kloess (31134 Hildesheim)

 

Kim Young-I. (31141 Hildesheim)

 

Kloess Sophie Barbara (31134 Hildesheim)

 

 

Hebach Jan (31134 Hildesheim)

 

Kunze Stefan (30419 Hannover)

 

Löbach Gunther (38106 Braunschweig)

 

Ryl Adam (34225 Baunatal)

 

Schönewald Angela (30457 Hannover)

PLZ 40000 - 49999

Abendroth Barbara (44145 Dortmund)

 

Prinze Thomas (48231 Warendorf)

 

Schäpers, Heinz (45897 Gelsenkirchen)

 

Weber Dietrich (47441 Moers)

PLZ 50000 - 59999

Ax Wolfgang (55629 Weitersborn)

 

Bender Hans-Jörg (54338 Schweich)

 

Dernbach Ulrich (57614 Steimel)

 

Gradinger Hermann (55124 Mainz)

 

Matten Günter (56470 Bad Marienberg)

 

Müller, David (54332 Wasserliesch)

 

Nettlich Dana (56333 Winningen)

 

 

Philipps Hans-Joachim (56077 Koblenz)

 

Rösler Britta (54293 Trier)

 

Sander Olaf (53567 Asbach)

 

Schneider Fabian (55444 Seibersbach)

 

Uwe Kramer (59823 Arnsberg)

 

Wolf Helmut (55743 Kirschweiler)

 

Zydek Stefan (57629 Lochum)

PLZ 60000 - 69999

Eckert Ralph (64380 Roßdorf)

 

Jenal Kurt (66839 Schmelz)

 

Keller Siegfried (67376 Harthausen)

 

Littschwager Anselm (67823 Obermoschel)

 

Tomasi, Henriette (61476 Kronberg)

 

Schmitt Marietta (63322 Rödermark)

PLZ 70000 - 79999

Balthasar Frank (79312 Emmendingen)

 

Besenfelder David (72355 Schömberg)

 

Breyer-König Etla (75181 Pforzheim)

 

Geiger Erich (72585 Riederich)

 

Herbst Martial (71717 Beilstein)

 

Kenngott Thomas Gustav (74072 Heilbronn)

 

Balthasar Frank (79312 Emmendingen)

 

Besenfelder David (72355 Schömberg)

 

Breyer-König Etla (75181 Pforzheim)

 

Geiger Erich (72585 Riederich)

 

Herbst Martial (71717 Beilstein)

 

 

PLZ 80000 - 89999

Lewerentz Carsten (83224 Staudach)

Hasberg André (84332 Hebertsfelden)

Czeschlick Bernhard (87616 Marktoberdorf)

Ritter Oliver (88682 Salem)

PLZ 90000 - 99999

Apmann, Helmut (98673 Eisfeld)

 

Bauer, Arnold (99086 Erfurt)

 

Kaiser, Johannes (99084 Erfurt)

 

Büscher Horst (97922 Lauda-Königshofen)

 

Ernst, Michael (99428 Bechstedtstraß)

 

Feiler, Uta (99097 Erfurt)

 

Hofeneder Josef (94431 Pilsting)

 

Koch, Johannes L. M. (91093 Niederlindach)

 

Minkus, Ulrich (99189 Witterda)

 

Reiche, Hans (99894 Leinatal-Gospiteroda)

 

Urbas Sigi (93138 Lappersdorf)

 

Usbeck, Gerhard (98587 Steinbach-Hallenberg)