Kunsthandwerk - STREICHINSTRUMENTE

PLZ 00000 - 09999

Albrecht Franz (04159 Leipzig)

 

Anna Karoline Meinel (04277 Leipzig)

 

Beyer Stefan (04720 Großweitzschen)

 

Bönsch Reinhard (08265 Erlbach)

 

Clement Klaus Ludwig (04103 Leipzig)

 

Dudda Friederike (06108 Halle/Saale)

 

Eulenhaupt Christoph (01099 Dresden)

 

Focke Günter + Marco (08258 Markneukirchen)

 

Franke Wolfgang (04451 Borsdorf)

 

Franz Albrecht (04159 Leipzig)

 

Friebe Ekkehard (04105 Leipzig)

 

Gerbeth Sven (08606 Oelsnitz)

 

Gerd Mallon (07973 Greiz)

 

Gläsel Thomas (01309 Dresden)

 

Götz C. A. (08258 Markneukirchen)

 

Hiller Bernd (08258 Markneukirchen)

 

Höppner Albrecht T. J. (02826 Görlitz)

 

Jacob Veit (08265 Erlbach)

 

Jira Radovan (01277 Dresden)

 

 

Kästner Ute (08265 Erlbach)

 

Knappe Norbert (08258 Markneukirchen)

 

König Daniel Josua (04179 Leipzig)

 

König Robert (08258 Markneukirchen)

 

Kretzschmann Udo (08258 Markneukirchen)

 

Kreul Stefan (08258 Markneukirchen)

 

Krupke Holger (08258 Markneukirchen)

 

Langhammer K.-H. (08265 Erlbach)

 

Ledfuss Michael (06108 Halle/Saale)

 

Ludwig Mathias (04109 Leipzig)

 

Mallon Gerd (07973 Greiz)

 

Manthey Jürgen (04109 Leipzig)

 

Mathias Ludwig (04109 Leipzig)

 

Mehler André (04317 Leipzig)

 

Meinel Anna Karoline (04277 Leipzig)

 

Meyer Jörg (09427 Ehrenfriedersdorf)

 

Möller Heiner (06114 Halle/Saale)

 

Müller Michael (07745 Jena)

 

Niedan Thomas (07545 Gera)

 

 

Painter Stephen (06886 Wittenberg)

 

Radovan Jira (01277 Dresden)

 

Rechenberg Jakob (09130 Chemnitz)

 

Rehms Stefan (08258 Markneukirchen)

 

Ries Wolfram (06108 Halle/Saale)

 

Rode Romy (08468 Reichenbach)

 

Schade Jens-Peter (04109 Leipzig)

 

Schade Joachim (06120 Halle/Saale)

 

Schlegel Klaus (08265 Erlbach)

 

Schneider-Marfels Sebastian (01731 Kreischa)

 

Seidl Ekkard (08258 Markneukirchen)

 

Seifert Haiko (08523 Plauen)

 

Stoll Björn (08258 Markneukirchen)

 

Wunderlich Jörg (08258 Markneukirchen)

 

Wunderlich Karin (08258 Markneukirchen)

 

Wunderlich Klaus (08258 Markneukirchen)

 

Zillmann Caroline (01662 Meißen)

 

Zimmermann Joachim (01219 Dresden)

PLZ 10000 - 19999

Felix Krafft (14163 Berlin)

 

Gentges Kevin (10437 Berlin)

 

Hayn Bettina + Ragnar (10405 Berlin)

 

Kägi Andreas (13347 Berlin)

 

Kienitz Beate (10437 Berlin)

 

Lehmann Florian Friedrich (10117 Berlin)

 

Luz Jörg Andreas (10117 Berlin)

 

Muthesius Bastian (12161 Berlin)

 

Muthesius Tilman (14482 Potsdam)

 

Rivera Eduardo Valdivia (10627 Berlin)

 

 

Scheit Felix (10437 Berlin)

 

Schreier Peer (15326 Lebus)

 

van Norel Thilde (10961 Berlin)

 

von Niederhäusern Andreas (10781 Berlin)

 

Weisshaar Hans (10585 Berlin)

 

Werth Steffen (10585 Berlin)

 

Winker Astrid (10715 Berlin)

 

Wölz Bernhard (14469 Potsdam)

 

Zimmermann Andreas (10585 Berlin)

PLZ 20000 - 29999

Adam (22926 Ahrensburg)

 

Adam Christian (22926 Ahrensburg)

 

Bruns Constanze (21682 Stade)

 

Degen Anneke (22763 Hamburg)

 

Esche Ralf (18059 Sildemow)

 

Fischer Bernhard D. (24105 Kiel)

 

Friese Carsten (20146 Hamburg)

 

Günther Johannes (22397 Hamburg)

 

Hampel Andreas (22765 Hamburg)

 

Hargrave Roger (28790 Schwanewede)

 

Heckenthaler Wilhelm (28203 Bremen)

 

Masurat Rudolf + Andrea (23566 Lübeck)

 

Menzel Antonio (24937 Flensburg)

 

Michalke Martin (26121 Oldenburg)

 

Osann Schellong (20144 Hamburg)

 

Polster Nils (21272 Egestorf)

 

Pospíchal Tomás (21335 Lüneburg)

 

Ruppert Franz-Joachim (24963 Tarp)

 

Schebsdat Andreas (28203 Bremen)

 

Schleiermacher Felix (22609 Hamburg)

 

Sielaff Stefan (22299 Hamburg)

 

Solovier Viktor (29223 Celle)

 

Stemann Michelle (29221 Celle)

 

Teichmann Christoph (28205 Bremen)

 

 

Tiedemann Kai (24103 Kiel)

 

Tödtmann Matthias (20355 Hamburg)

 

Uebel-Derigs Frauke (29221 Celle)

 

Uilderks Haat-Hedlef (23552 Lübeck)

 

Weishaupt-Moinian Dorte (19069 Neu Meteln)

 

Wichmann Frank (28211 Bremen)

 

Wyrowski Birgit (20257 Hamburg)

PLZ 30000 - 39999

Banditt Martin (39108 Magdeburg)

 

Boasson Joseph (38122 Braunschweig)

 

Dori Zvi (30175 Hannover)

 

Erichson Christian (30175 Hannover)

 

Erichson Roland (34132 Kassel)

 

Hickmott Benjamin (31174 Dinklar)

 

Hoffmann Kerstin (39108 Magdeburg)

 

Lage Markus (33602 Bielefeld)

 

Lampe Björn (31135 Hildesheim)

 

 

Loepthien Dagmar (37073 Göttingen)

 

Müller Leonard + Viktor (32427 Minden)

 

Vorbrodt Matthias (38855 Wernigerode)

 

Waidosch Walter (32699 Extertal)

 

Weiken Matthias (32756 Detmold)

 

Weimer Jörg (32049 Herford)

 

Zähle Gunda (30175 Hannover)

 

Zwirner Sylvia (30175 Hannover)

PLZ 40000 - 49999

Angilletta Rodolfo (40213 Düsseldorf)

 

Bartsch Johann J. + Florian (45130 Essen)

 

Bley Volker (44139 Dortmund)

 

Buntrock Erhard (42275 Wuppertal)

 

Calvez Yvon (48143 Münster)

 

Egenolf Christoph (45131 Essen)

 

Gies Stephan (47445 Moers)

 

Krutz Tobias (40233 Düsseldorf)

 

Nonn Andreas (47799 Krefeld)

 

Stengel Guido (48143 Münster)

 

Ueberschaer Anna K. (40227 Düsseldorf)

 

Zanders Bernhard (41334 Nettetal)

PLZ 50000 - 59999

Bünnagel Heribert (50667 Köln)

 

Clemente Alfredo (50668 Köln)

 

Elbin Rudolf + Thomas (53115 Bonn)

 

Führer Uta (50321 Brühl)

 

Greiner Stefan-Peter (53115 Bonn)

 

Gschaider Barbara + Georg (53129 Bonn)

 

Hartl Stephan (58706 Menden)

 

Henry Caroline (59423 Unna)

 

Kling Josef (54290 Trier)

 

Körner Peter (55116 Mainz)

 

Kress Daniel J. (50933 Köln)

 

Bünnagel Heribert (50667 Köln)

 

Clemente Alfredo (50668 Köln)

 

Elbin Rudolf + Thomas (53115 Bonn)

 

Führer Uta (50321 Brühl)

 

Greiner Stefan-Peter (53115 Bonn)

 

Gschaider Barbara + Georg (53129 Bonn)

 

Hartl Stephan (58706 Menden)

 

Henry Caroline (59423 Unna)

 

Kling Josef (54290 Trier)

 

Körner Peter (55116 Mainz)

 

 

PLZ 60000 - 69999

Arnold Christian (64283 Darmstadt)

 

Enke Simon Natalis (60431 Frankfurt/Main)

 

Franke Jörg Andreas (64285 Darmstadt)

 

Franke Michael (65185 Wiesbaden)

 

Gräter Tobias (69117 Heidelberg)

 

Groth Gerriet (65185 Wiesbaden)

 

Heber Clement (67433 Neustadt/Weinstraße)

 

Hoth Tobias (69124 Heidelberg)

 

Jacobi Andreas (65366 Geisenheim)

 

Käshammer Ernst (67136 Fußgönheim)

 

Kemper Wilfried Norbert (67346 Speyer)

 

Krause Angela (66113 Saarbrücken)

 

 

Krause Jürgen-Dietrich  (66113 Saarbrücken)

 

Krause Martin (66113 Saarbrücken)

 

Krause Jürgen Dietrich (66113 Saarbrücken)

 

Kury Wolfgang (64342 Seeheim)

 

Miehe-Gaboardi Babette (68723 Schwetzingen)

 

Ortner Bastian (65510 Idstein)

 

Porebska-Synowietz Marysia (62185 Wiesbaden)

 

Schröder F. Benjamin (60322 Frankfurt/Main)

 

Serg Peter (63739 Aschaffenburg)

 

Sticht Eugen (65428 Rüsselsheim)

 

Uphoff Thomas (68165 Mannheim)

PLZ 70000 - 79999

Armin Dreier (73614 Schorndorf)

 

Aycan Ersen (79098 Freiburg)

 

Becker Ulrich (78462 Konstanz)

 

Bellin Bertrand (77652 Offenburg)

 

Böhm Uta (77815 Bühl)

 

Crystal-Spörer Kacy (70327 Stuttgart)

 

de Sterke Marc (79312 Emmendingen)

 

Eppler Martin (71229 Leonberg)

 

Frisch Daniel (79669 Zell im Wiesental)

 

Galic Johannes (72070 Tübingen)

 

Gebhardt Susanne (72379 Hechingen)

 

Geiger Michael (79102 Freiburg/Breisgau)

 

Geyer Florian (76135 Karlsruhe)

 

 

Goes Bernward (70563 Stuttgart)

 

Gropius Achim-Peter (72764 Reutlingen)

 

Heimann Ulrich (79576 Weil/Rhein)

 

Hennet Johannes (79102 Freiburg/Breisgau)

 

Hepfer Charlotte (76133 Karlsruhe)

 

Hodapp Stefan (77652 Offenburg)

 

Homolka Hans-Jörg (70193 Stuttgart)

 

Kaufmann Michael (74321 Bietigheim-Bissingen)

 

Kleinmann Günter (78465 Konstanz)

 

Löbner Albrecht (78647 Trossingen)

 

Löbner Martin Koch- (72074 Tübingen)

 

Lochmann Kolja (79100 Freiburg/Breisgau)

 

Muller Antoine (70182 Stuttgart)

 

 

Müller Susanne (71277 Rutesheim)

 

Rempel Ulrike (71229 Leonberg)

 

Römisch Falko (74586 Frankenhardt)

 

San Selim (70178 Stuttgart)

 

Sascha Nowak (79106 Freiburg)

 

Scherrieble Christine (73733 Esslingen)

 

Schubert Almut (72070 Tübingen)

 

Stenzel Sebastian (79312 Emmendingen)

 

Ulrich Claudia (74592 Kirchberg)

 

Ulrich Hansgeorg (73529 Schwäbisch Gmünd)

 

Vasterling Kristin (70190 Stuttgart)

PLZ 80000 - 89999

Andreas Wahl (88696 Owingen)

Bay Arthur (87487 Wiggensbach)

Benedek Peter (80331München)

Chaubard Claire (86899 Landsberg/Lech)

Chaubert Pierre (87629 Füssen)

Cockill Heike (82152 Planegg)

Conradi Susanne (80799 München)

Eibl Robert (81669 München)

Eickhoff Burkhard (80799 München)

Erben (80333 München)

Fabig Michael (86150 Augsburg)

Fischer Wolf-Dieter (81241 München)

Frank Dieter (84140 Gangkofen)

Fuchs Ernst W. (88212 Ravensburg)

Gerl Georg (83673 Bichl)

Grill Markus (82467 Garmisch-Partenkirchen)

Grünert Alexander + Thomas (80339 München)

Grünert Horst (82377 Penzberg)

Habel Frederik (82481 Mittenwald)

Hartwig Werner (83220 Prien)

Heichele Albert (84489 Burghausen)

Hofer Achim (87629 Füssen)

 

Holzlechner Anton (84494 Neumarkt)

Hörmann Peter (81927 München)

Horst Grünert (82372 Penzberg)

Hufnagl Dominik (86865 Markt Wald)

Jaumann Michael (80636 München)

Joachim Roy (82481 Mittenwald)

Jülch Nele (80939 München)

Köberling Michael (82418 Murnau)

Koeckert Renata (80801 München)

Kreuzinger Friedrich (84494 Neumarkt)

Künzel Martin (87466 Oy-Mittelberg)

Laber Andrea (82362 Weilheim)

Lämmle Eva (80333 München)

Laufer Marius (84028 Landshut)

Leonhardt Rainer W. (82481 Mittenwald)

Lijsen Paul (82299 Türkenfeld)

Loebner Irene (84453 Mühldorf/Inn)

Löffler Wolfgang (81667 München)

Lüdtke Uwe (89542 Bolheim)

Maller Anton (82481 Mittenwald)

Niedt-Wagenbrenner Ute (86152 Augsburg)

Pierre Chaubert (87629 Füssen)

 

Pöllmann-Krahmer (82481Mittenwald)

Reiser Wolfram (80686 München)

Robert Eibl (81669 München)

Rusch Fridolin (87700 Memmingen)

Rusch Samuel (86150 Augsburg)

Rusch Samuel (86150 Augsburg)

Scharff Wolfgang J. (82515 Wolfratshausen)

Schiele Wolfgang (80538 München)

Schiffler Hagen (83410 Laufen/Salzach)

Schleske Martin (82131 Stockdorf)

Sprenger Anton (82481 Mittenwald)

Stoll Konrad (87490 Haldenwang)

Straass Stephanie (82319 Starnberg)

Trautmann Jörg (80634 München)

Versteeg Arjan (82069 Hohenschäftlarn)

Weber Cordula und Joachim (87651 Bidingen)

Wörz Hermann (80335 München)

PLZ 90000 - 99999

Bächle Hermann (91353 Hausen)

 

Bernd-Albrecht Kühne (98527 Suhl)

 

Binner Alfred (91091 Großenseebach)

 

Cressin Matthias (99423 Weimar)

 

Dotzauer Stefan (91096 Möhrendorf)

 

Ebersberger Christopher J. (91096 Möhrendorf)

 

Fuhrmann Roger (91541 Rothenburg/Tauber)

 

Gill Heinrich (91088 Bubenreuth)

 

Goldfuss Thomas (93047 Regensburg)

 

Göllner Burghard (98530 Rohr)

 

Gomez Clemens Giles (99423 Weimar)

 

Graebel Sebastian (97070 Würzburg)

 

Haensel Andreas (91077 Kleinsendelbach)

 

Hendel Carola (91315 Höchstadt/Aisch)

 

Höfner Karl (91083 Baiersdorf-Hagenau)

 

Hoyer Thomas (91088 Bubenreuth)

 

Kappelmeyer Oskar (94032 Passau)

 

 

Kastl Georg (96138 Burgebrach)

 

Klier Gerhard (91077 Neunkirchen/Brand)

 

Klier Jürgen (91096 Möhrendorf)

 

Klier Otto Jos. (91301 Forchheim)

 

Kohlert Konrad (91099 Poxdorf)

 

Kühne Bernd-Albrecht (98527 Suhl)

 

Lobe Günter (91088 Bubenreuth)

 

Lützel Markus (97070 Würzburg)

 

Mahr Walter (91088 Bubenreuth)

 

Menschick Julia (90478 Nürnberg)

 

Misch Matthias R. (99096 Erfurt)

 

Modes Irene (96479 Weitramsdorf)

 

Oh Laszlo (91088 Bubenreuth)

 

Pabst Christian (97070 Würzburg)

 

Pöser Helmut (93047 Regensburg)

 

Roth Ernst-Heinrich (91088 Bubenreuth)

 

Schlenk Philipp J. (90459 Nürnberg)

 

 

Schnabl Wolfgang (91088 Bubenreuth)

 

Schneider-Marfels Cornelius (91093 Heßdorf)

 

Semmlinger Lothar (91083 Baiersdorf)

 

Severin Jean (99423 Weimar)

 

Stöhr Thomas (91083 Baiersdorf)

 

Strohmer Max (90489 Nürnberg)

 

Waldau Günter K. (91088 Bubenreuth)

 

Weidler Hartmut (90409 Nürnberg)

 

Weise Hagen (91096 Möhrendorf)

 

Wilfer Emanuel (91096 Möhrendorf)

 

Wurdack Toni (90429 Nürnberg)

 

Zeilhofer Florian (90429 Nürnberg)